Modulo della fibra del modulo C6800-48P-SFP= 48-Port 1GE della rete del catalizzatore 6800

Informazioni di base
Luogo di origine: STATI UNITI D'AMERICA
Marca: CISCO
Certificazione: FCC
Numero di modello: C6800-48P-SFP=
Quantità di ordine minimo: 1/Unit
Prezzo: $6100/unit
Imballaggi particolari: Nuovo imballaggio originale della scatola di Cisco
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 20/unit/day
Nome del prodotto: Modulo della fibra del modulo C6800-48P-SFP= 48-Port 1GE della rete del catalizzatore 6800 Tipo di prodotto: 6800 serie i moduli da 1 gigabit
Tipo del ricetrasmettitore: RJ-45 Dimensione di struttura massima: Fino a 9216 byte/struttura
Porti/connettori di interfaccia: porto 48; 1000BASE-SX, LX/LH, - ZX, - T; 1000BASE-CWDM; Connettore di LC Tabella degli orari: Round robin pesato deficit (DWRR)
Dimensione della memoria di transito per porto: Rx-166KB Tx-1.17MB Memoria a bordo: difetto 1GB
Evidenziare:

cisco network interface modules

,

cisco gigabit ethernet module

Modulo di rete Catalyst 6800 C6800-48P-SFP = Modulo a fibra ottica da 48 porte

Descrizione: C6800-48P-SFP è Catalyst 6800 a 48 porte con modulo a fibra ottica con DFC4 integrato. Questo C6800-48P-SFP è simile al C6800-48P-SFP =. C6800-48P-SFP = è di riserva.

La tabella 1 mostra le specifiche rapide di C6800-48P-SFP = .

Codice prodotto

C6800-48P-SFP

Tipologia di prodotto

Moduli Gigabit serie 6800 1

Tipo di connettore della porta

LC (ottico) o RJ-45 (rame) a seconda del ricetrasmettitore SFP installato

Porte / Interfaccia /
Connettori

48 porte; 1000BASE-SX, LX / LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; Connettore LC

Port Density /
Modello di telaio

· 240 porte /
C6807-XL
· 528 porte /
6513E
· 384 porte /
6509E

Dimensione massima del frame

Fino a 9216 byte / frame

Code per porta (Tx = Transmit, Rx = Receive)

· Tx-1p3q8T
· Rx-2q8T

Scheduler

Deficit Weighted Round Robin (DWRR)

Dimensione buffer per porta

· Rx-166KB
· Tx-1.17MB

Memoria integrata

1 GB predefinito

Requisiti di alimentazione

334.44 e 339.44 Watt rispettivamente

Connessione backplane

Si collega al fabric switch utilizzando due canali fabric switch full duplex a 20 Gbps (40 Gbps in totale).

Supporto chassis / slot

Può occupare gli slot 1-2 e 5-7 nel telaio C6807-XL. Può occupare qualsiasi slot in
Cisco Catalyst 6503E, 6504E, 6506E, 6509E e 6509-VE. Può occupare gli slot 1-6 e 9-13 in a
Cisco Catalyst 6513-E.

Motore supervisore

Compatibile con Supervisor Engine 2T e Supervisor Engine 2TXL.

Inoltro e prestazioni distribuiti

Viene fornito con schede figlia DFC4 o DFC4XL, offrendo prestazioni ottimali fino a 60 Mpps sostenuti per l'inoltro L2, IPv4 e MPLS e 30 Mpps per l'inoltro IPv6.

Dimensioni (H x L x P)

1,2 x 14,4 x 16 pollici (3,0 x 35,6 x 40,6 cm). Occupa uno slot nel telaio.

Peso

9,03 libbre (4,1 kg)

Dettagli del prodotto

La Figura 1 mostra il pannello frontale di C6800-48P-SFP.

Nota:

Porte numerate dispari

Anche porte numerate

Gli accessori

La Tabella 2 mostra gli elementi raccomandati per C6800-48P-SFP.

Categoria

Modello

Descrizione

Opzioni GLC

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP, 1310NM

GLC-SX-MMD

Modulo transceiver SFP 1000BASE-SX, MMF, 850nm, DOM

GLC-LH-SMD

Modulo transceiver SFP 1000BASE-LX / LH, MMF / SMF, 1310nm, DOM

Confronta con oggetti simili

La tabella 3 mostra il confronto tra C6800-48P-SFP e C6800-48P-TX.

Codice prodotto

C6800-48P-SFP

C6800-48P-TX

Descrizione

Modulo Gigabit Ethernet in fibra SFP a 48 porte con DFC4

Modulo Ethernet Gigabit in rame a 48 porte con DFC4

Porte / Interfaccia /
Connettori

48 porte; 1000BASE-SX, LX / LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; Connettore LC

Cavo 48-port, RJ-45, 100m, categoria 5

Dimensione massima del frame

Fino a 9216 byte / frame

Fino a 9216 byte / frame

Code per porta (Tx = Transmit, Rx = Receive)

· Tx-1p3q8T
· Rx-2q8T

· Tx-1p3q8t; Rx 2q8t

Dimensione buffer per porta

· Rx-166KB
· Tx-1.17MB

· Rx-166KB
· Tx-1.17MB

Requisiti di alimentazione

334.44 e 339.44 Watt rispettivamente

Rispettivamente 405 e 410 Watt

Il nostro vantaggio


1. Vero inventario reale
2. Risparmia il 50% -99% sul prezzo globale
3. Spedizione di pagamento flessibile
4. Servizio di esperienza senza precedenti

Spedizione:


1. Veloce: in 2-3 giorni dal ricevimento del pagamento.
2. Sicuro: pacchetto originale con schiuma di protezione in caso di rottura del mezzo di trasporto.
3. Economico: tassa espressa a basso costo tramite DHL, Fedex, TNT, EMS, postale ecc.
4. Flessibile: spediamo anche al vostro spedizioniere o pickup assegnato dal vostro spedizioniere.

Dettagli di contatto
Andy

Numero di telefono : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163